Descripción detallada Lote 153
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 153 FIRMADO "C. SUÁREZ" PAISAJE MEXICANO MÉXICO, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 37 x 51.5 cm Estimado $18,000-25,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote